«Фортуне» вновь подфартило, а ветераны «Фаворита» без труда вышли в финал.

Вчера на хоккейной площадке ст.Авангард состоялась вторая полуфинальная игра на Кубок Выборгского района, в которой чемпионы Выборгского района ветераны ХК «Фаворит» принимали гостей из г.Приморска. Фаворитовцы с первых минут встречи захватили инициативу и обрушили на соперника шквал атак и уже к семнадцатой минуте вели в счёте 4-0, после чего хоккеисты «Приморска» были вынуждены взять тайм аут.

Затем игра проходила с преимуществом «Фаворита» и закончилась убедительной победой опытных ветеранов со счётом 7-0.

А накануне состоялась первая полуфинальная игра между обладателями серебряных медалей ХК «Фортуна» и гостями из г.Каменногорска. Матч прошёл в интереснейшей и упорной борьбе и в основное время закончился со счётом 4-4. Наступило время штрафных бросков. Напомню, что в ходе Чемпионата две победы по буллитам одержала «Фортуна» и одну хоккеисты «Гранита». И вновь в этой игре повезло фортуновцам и в серии штрафных бросков они на высоте, 5-4. Как говорят, везёт сильнейшим!

Финальная игра за Кубок состоится в понедельник 19-го февраля на хоккейной коробке стадиона «Авангард» в 19.15 и обещает быть очень интересной.