Чемпионат набирает оборот

В минувшую среду на хоккейной коробке ст.Авангард состоялась очередная встреча Чемпионата и Кубка Выборгского района по хоккею между командами «Фортуна» и «Фаворит» (Ветераны). Вначале первого периода опытные хоккеисты «Фаворита» разыграли красивую комбинацию и Владимир Румянцев точным броском отправил шайбу в ворота соперников. Затем игра выровнялась и в одной из быстрых контратак хоккеистам «Фортуны» удалось сравнять счёт. В концовке первого периода играя в большинстве фортуновцы упрочили своё преимущество и повели в счёте 2-1, отличился Александр Михайлов. Эта шайба стала для Александра второй в этом матче. Второй период прошёл в обоюдно острой борьбе ,но заброшенных шайб ни одной из команд не принёс. В первой половине третьего периода хоккеисты «Фортуны» вновь провели хорошую контратаку и повели в счёте с разницей в две шайбы и казалось, что победа уже в руках. Но маститые соперники в концовке встречи собрались и после точных бросков Андрея Тепляшова и Сергея Овчинникова сравняли счёт. 3-3, с таким счётом и закончилось основное время матча. В серии штрафных бросков повезло хоккеистам «Фортуны», в итоге вторая победа по буллитам 4-3 и, набрав четыре очка, фортуновцы возглавили таблицу Чемпионата.